Iphone

Материал из Абсурдопедии
Перейти к навигацииПерейти к поиску

Iphone или по-другому Айфон, iPhone (англ.: я-телефон, нем.: яйцо-телефон), Я-фоню! ,Apple Phone, АйДаМолодчина, Яблофон, яЗвон, Я, Робот, Я — Легенда, АйТы, АйТыМнеНаНогуНаступил — серия телефонов от фракции «Яблоко», на самом деле являющейся многофункциональным кухонным комбайном массового поражения. Устройство представляет собой лакированный кусок гудрона, снабжённый кнопкой «Самоуничтожение».

По АйФону можно даже телефонировать, если скачать нужное для этого приложение.

Обычный Айфон и его маленькие версии: Айфон НАТО и Айфон Шукфкал

История создания[править]

Доисторический АйФон[править]

Первый Айфон появился 40000 лет назад до нашей эры. Неандерталец по имени Мукантош изобрёл уникальный прибор, который до сих пор пользуется невероятной популярностью. Он был назван АйКамень. В следующие 12024 лет Ай-технологии намного не изменились. По некоторым сведениям, первыми пользователями АйКамня были динозавры. Они попросту съедали АйКамни и умирали от многочисленных звонков и СМСок, которые разрушали желудок путём инициирования звуков, вибраций и электромагнитных колебаний в произвольные моменты времени, не исключая ночное время суток (в доисторические времена ночной инфернет траффик стоил меньше убитых енотов, чем дневной). Некоторые, чаще безынфернетные, выживали и превращались в АйДинозавров. Особо крупные особи — в АйАйДинозавров.

На древнейшем iКамне было найдено первое письменное упоминание об Азербайджане, что еще раз доказывает, что Азербайджан — самое древнее государство во Вселенной.

По неподтверждённым источникам, Ктулху использовал АйКамень, чтобы зохавывать МОСК. Для этого он потратил 9 долларов, чтобы установить приложение «Зохавывалка Москоф».

Просто АйФон[править]

Современный Айфон появился недавно. Его цена была такой высокой, что простые смертные даже и не мечтали о нём. Однако простые министры и гангстеры могли позволить себе эту роскошь. Со времён АйКамня, АйФон потерял свою надёжность. В древности его использовали как орудие против динозавров и как абсолютную Защиту. В наш век жирные пальцы могут запросто сломать это приспособление стоимостью в 1500 долллларов. Цена на Айфон может варьироваться от 10 (Мейд ин Чайна) до 20000 (Ексклюзив модель. АйФон, сделанный из высококачественного картона.) долларов США. Не рекомендуется оставлять на видном месте. В случае пропажи, можно прокричать: «Oh sheet! They stole my iPhone!»

Основные функции в АйФоне: СМС отправка, звонок на любой (!) номер телефона, календарь и супермодный и крутой касательный экран. Так же в нем присутствуют ГуГлА карты с ДжиПиЭс навигатором.

Функции и применение[править]

Как видно, прогресс не ушел далеко…
  • СМС отправка. Самая древняя функция, которая присутствовала же в АйКамне. Её смысл заключался в общении с другими людьми на расстоянии. В древности услуга была бесплатной, достаточно было кинуть камень точно в голову оппонента (абонента). Долгая беседа была обеспечена. Собственно, именно отсюда и произошла приставка «Ай». В более современных версиях злые бизнесмены сделали СМС платными. А это ПчелаЛайн, ЭмТэЭс, СуперМегаГиперФон и другие сотовые операторы. Впрочем, основную свою функцию этот аппарат не утратил. Снижение массы по сравнению с АйКамнем компенсируется лучшей обтекаемостью и, как следствие, более точным наведением на любого абонента.
  • АйЭкран. АйФон настолько силён, что к нему не прилагается клавиатура. Хватит того, что бы погладить по АйЭкрану, и АйФон угадает ваши намерения.
  • АйПриложения. На АйФон можно загрузить много АйПриложений, такие как: iFart(я пукнул), Birth Buddy(помощник родов), SimStapler (Стиплер имитатор), Zit Picker (имитатор по вы-давлению пришей), и.т.д.
  • АйяАяай если уронить на ногу воскликнете вы. Самое удивительное, что эта функция не была предусмотрена разработчиками.
  • Мозгодробление — все чаще применяемая в наши дни функция. Чтобы использовать АйФон по назначению, начинайте ритмично барабанить им по височной и затылочной областям. Особенно эффективно в полночь под звуки рэпа. Одобрено Минздравом и Геннадием Малаховым.
  • Смертельный хвать.

Можно взять айфон и каратиста, и заставить каратиста сжать телефон, после этого звонки будут в 100 раз лучше.

  • А ещё Айфон отпугивает воров…
«О, нет, это же Айфон!»

Опасность для здоровья[править]

Владение айфоном вызывает тяжёлую зависимость (синдром айфона), способную превратить человека в слабого Халка, если доза айфона недоступна.

Интересные факты[править]

Одно из распространённых в узких кругах название IPhone — «IPone», по мнению переводчика Google означало «ЯКукурузнаяЛепёшка». Сейчас — «ЯПон». Кстати, если Iphone шарахнуть о землю, он начнет звонить с более лучшим качеством. Для Японов выходят ненужные и глупые устройства, такие как "Воздушные Поды"(перевод от AirPods) они являются затычками для ушей которые подключаются к Ёфону по Блутусу-технологии возникшей когда человек вместо зубной пасты по глупости использовал чернила(Bluetooth-синий зуб).Затычки умеют светиться в своём футляре, пищать и стоить как треть от ёфона. Любители айфонов любят устройства от Айфона , но им не понравились затычки, поэтому они через Побег(Jailbreak-права разработчика) смогли включать музыку через спикер, пищащий при включении затычек. Также есть Ай@пад, который урезают по характеристикам, также ширине и величине, выдавая за новый Ыпон. Также есть клавиатура которая стоит 60 000 деревянных. Выпускается Оймак, стоящий как Лада Гранта, но не способный запустить даже Cs:go, игру которую может запустить любой пк от 2015 года, даже ноутбук, но даже Ымаки 2022 года не приспособлены для такой "Колоссальной" нагрузки, хотя Ыпл утверждает-"Новый Аймак, это новый скачок прогресса! ".

См. также[править]

  • Стив Джобс — чудак, который считает, что это он изобрёл IPhone.

В будующем конструкторы Ипхона хотят добавить функцию сменных карт памяти.Как прогназирует главный инженер Айphone,вставить в будующие айфоны можно будет только карты памяти от Аппле,объёмом они будут (карты памяти) 1 гигобайт.Ситуация будет как с Имак,цена карт будет как у Ъфона 3476,а он будет стоить,как говорил сотрудник,как:крыло от боинга,золотая почка человека без вредных привычек,платиновый слиток весом как чёрная дыра,и это только одна миллиардная часть от всего списка,будет это всё в году 35789.Китайцы к отму времени создадут телефон который можно использовать как ховерборд,швейцарский нож,дред,отбойный молоток